Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Четыре свадьбы 1-6 сезон ВСЕ выпуски
Описание сюжета

Для каждой девушки бракосочетание, это особый праздник, который должен запомниться на всю жизнь. Любая девчонка мечтает об идеальном торжестве, от которого бы гости были в восторге. Реалити-шоу 4 свадьбы на Пятнице, 1 сезон, которого стартует в начале 2018 года, предоставит каждой невесте шанс доказать, что ее церемония лучшая.


Участниц шоу, связывает лишь две вещи, предсвадебные хлопоты и то, что они вскоре станут замужними дамами. В остальном, они конкурентки, которым предстоит честная и серьезная борьба. Женщины не любят соперниц, особенно если у них, что-то получается лучше. А это значит, что телезрителей ждут нешуточные страсти. Кто устроит самый пышный банкет, у кого будут интереснее конкурсы, наиболее заводной ведущий и наряднее гости?


По правилам передачи, участницы по очереди будут посещать брачные церемонии. После этого они вставляют оценки, и определяют победительницу. Оцениваться будет место, где проходит праздник, меню и развлечения. Конечно же, каждая из барышень выскажет свое общее впечатление об атмосфере, женихе, музыке, поведении друзей и родственников.


Все они уверены, что их празднество организовано по высшему разряду. Ну а кто победит мы узнаем в последнем выпуске программы 4 свадьбы на телеканале Пятница, премьера которой состоится уже совсем скоро. Не пропустите!

Передача Четыре свадьбы реалити-шоу на Пятнице в хорошем HD качестве бесплатно смотреть онлайн

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Четыре свадьбы 1-6 сезон ВСЕ выпуски онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу Четыре свадьбы 1-6 сезон ВСЕ выпуски бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям