Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Наследники и самозванцы на ТВ-3 7, 8 выпуск
Описание сюжета
Реалити-шоу Наследники и самозванцы на ТВ-3 7, 8 выпуск 24 12 2022 смотреть онлайн - Главная премьера этой осени! Забудь все, что ты знал о телевизионных шоу. Это совсем другая игра: 18 суперзвезд соберутся вместе, чтобы бороться за наследство миллионера. Но они еще не знают, что их ждет.

Совсем скоро в эфире ТВ-3 18 звезд российского шоу-бизнеса бросят вызов друг другу и собственным страхам в новом большом игровом реалити канала "Наследники и самозванцы" с ведущей Ляйсан Утяшевой. В пространстве замка им предстоит пережить настоящую психологическую драму и пройти проверку на прочность, которая раскроет их подлинную человеческую природу. "Наследники и самозванцы" – это первое реалити-шоу в жанре детектива, в котором участникам нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и преодолевать испытания – как физические, так и психологические, чтобы заработать наследство таинственного миллионера.

Ведущая Ляйсан Утяшева






ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наследники и самозванцы на ТВ-3 7, 8 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Наследники и самозванцы на ТВ-3 7, 8 выпуск 24-12-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям