Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым
Описание сюжета
15 февраля в аналитической передаче Центральное телевидение 15 02 2020 смотреть онлайн ученым подвластно поднимать людей из мертвых? Да, но только в виртуальной реальности. Мать, потерявшая своего ребенка, увидела его снова. С какой целью президент Турции Эрдоган решил порушить хрупкий мир и начать полномасштабную войну? Коронавирус больно ударил не только по людям, но и по мировой экономике. Как так вышло, что число заболевших за один день почти удвоилось? Может быть, власти Китая скрывают правду от мира? Правда ли, что для реализации идей Греты Тунберг потребуется убить миллиарды коров и свиней и оставить голодать людей?

На протяжении трех лет «Центральное телевидение последний, сегодняшний выпуск» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».

Производство: Россия НТВ
Год выпуска: 2020
Ведущие: Вадим Такменёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
На правах матери / Мать и мачехаКрапополис 1 сезон911 служба спасения 1-7 сезонКрасные бутоны 1 сезонСоветские джинсы 1 сезонСёстры 3 сезонПанчер

Смотреть онлайн шоу Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым 15-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям