Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мастер Шеф. Битва сезонов 15 выпуск Украина
Описание сюжета
МастерШеф Битва сезонов 15 выпуск 3 12 2022 смотреть онлайн - 11 сезонов «МастерШеф» меняет культуру питания украинцев и открывает новые имена в мире украинской кулинарии. Проект давно стал главной площадкой страны, на которой аматоры и профессионалы могут заявить о себе, побороться за звание лучшего шефа и пройти обучение у лучших кулинаров мира. И хотя в каждом сезоне победителем мог стать лишь один, многие участники убеждены, что именно они были достойны этого звания. Совсем скоро двадцатка самых ярких и талантливых звезд проекта вернется на кухню «МастерШефа» за реваншем и скрестит ножи в грандиозной битве за кулинарное первенство.

На телеканале СТБ состоится премьера легендарного шоу Мастер Шеф. Битва сезонов! На одной кухне соберутся участники, которых полюбила вся страна. Пава, Екатерина Великая, Витек, Наталья Петрик, Александр Цвигун и другие разожгут настоящую битву сезонов за кулинарное первенство! Не ропустите – смотрите Мастер Шеф. Битва сезонов в январе на СТБ.

Ведущие: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский, Ольга Мартыновская
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мастер Шеф. Битва сезонов 15 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Мастер Шеф. Битва сезонов 15 выпуск Украина 03-12-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям