Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Женский клуб ВСЕ выпуски
Описание сюжета
Шоу Женский клуб ВСЕ выпуски смотреть онлайн - Премьера на ТНТ! В рамках ток-шоу пять остроумных ведущих на примере личных историй будут обсуждать, как справлялись с теми или иными проблемами в жизни. Как выстроить здоровые отношения, что делать, когда сталкиваешься с абьюзом, как пережить материнство без эмоциональных кризисов и как правильно распределять финансы в семье – в этом шоу будут обсуждать всё, что волнует женщин. 

остоянными ведущими проекта станут Ксения Бородина, актрисы и комики Яна Кошкина, Ольга Картункова и Екатерина Скулкина, а также дизайнер и стилист Алина Герман. Они создадут в студии непринуждённую атмосферу, в которой можно максимально откровенно говорить о проблемах, озвучивать самые смелые мнения и не бояться осуждений. Ведущие будут как делиться личными историями, так и помогать гостям шоу, которыми станут приглашённые звёзды или эксперты в разных сферах, разобраться с их проблемами.

Ведущие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина, Алина Герман
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Женский клуб ВСЕ выпуски онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Женский клуб ВСЕ выпуски бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям