Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу Концерты на ТНТ 1 выпуск
Описание сюжета
Шоу Концерты на ТНТ 1 выпуск 30 10 2022 смотреть онлайн - Премьера нового шоу, или возвращение старого - КОНЦЕРТЫ! Вы об этом мечтали, но боялись произнести вслух. Чистый юмор в эфире ТНТ! В рамках этого проекта профессиональные юмористические коллективы будут выступать  со специальными часовыми перфомансами. Никаких судей или оценок – только юмор – это и есть «КОНЦЕРТЫ». Самый отвязный юмор во всём его жанровом и смысловом разнообразии, без запретов и ограничений. 

В каждом выпуске шоу «КОНЦЕРТЫ» будут выступать лучшие комики канала ТНТ, которые объединились в коллективы: «Камызяки», Сборная Красноярска, «Союз», Женская Сборная, «Юг», Сборная России, «Астана», «Нулевые», «Наполеоны» и «Плюшки». Ведущий проекта – Евгений Чебатков.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу Концерты на ТНТ 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Шоу Концерты на ТНТ 1 выпуск 30-10-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям