Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Маска.Танцы на СТС 1 выпуск
Описание сюжета
Танцевальное шоу Маска Танцы на СТС 1 выпуск 9 10 2022 смотреть онлайн - Это первая российская версия успешного формата The Masked Dancer, спин-оффа знаменитого The Masked Singer. В новом проекте выступят четырнадцать звёздных участников, а четыре члена жюри с помощью подсказок попытаются угадать, кто скрывается за маской.

По правилам все участники разделены на группы. После выступления героев зрители выбирают номинантов на выбывание, один из которых раскрывает свою личность и покидает проект. Художники проекта поставили перед собой сложнейшую задачу: сделать яркие объёмные костюмы, в которых можно дышать, легко двигаться и выполнять хореографические движения и акробатические трюки.

За одним судейским столом окажутся Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Клава Кока, Тимур Родригез. Кто станет пятым членом жюри и ведущим, телезрители узнают во время эфира.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Маска.Танцы на СТС 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Маска.Танцы на СТС 1 выпуск 09-10-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям