Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Ну-ка, все вместе 1-5 сезон все выпуски
Описание сюжета
Ну-ка, все вместе все выпуски музыкального конкурса «Ну-ка, все вместе!» выступят 10 талантливых артистов, отобранных после всероссийского кастинга, на который приходит более 10 тысяч желающих петь. Каждому из них будет предоставлено только 20 секунд, чтобы продемонстрировать, на что они способны, исполняя свои версии мировых или российских композиций. Чем больше членов жюри будет подпевать участнику шоу, тем больше баллов он наберет и тем больше шансов у него попасть в финал и победить. Из всех соревнующихся к следующему этапу будут отобраны только трое исполнителей, которые продолжат принимать участие в вокальном состязании. Победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество голосов в финале, его ждет кубок проекта, денежный приз в размере одного миллиона рублей, а также шанс записать собственную песню и возможность её раскрутки на «Новом радио».

Ведущий шоу – Николай Басков, Сергей Лазарев
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ну-ка, все вместе 1-5 сезон все выпуски онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Ну-ка, все вместе 1-5 сезон все выпуски бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям