Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Перезагрузка на ТНТ
Описание сюжета
Сегодня в программе Перезагрузка 1 10 2022 смотреть онлайн - Самое эффектное makeover-шоу "Перезагрузка". В нем неприглядные девушки, снедаемые изнутри собственными комплексами, меняются внешне, перерождаются духовно и превращаются из гадких утят в прекрасных лебедей. Лучшие представители бьюти-индустрии работают над имиджем девушек, а психолог настраивает на нужную волну их сознание.

Команда «Перезагрузки» с легкостью превращает женские (а теперь и мужские) комплексы в целеустремленность, а недостатки внешности в яркую индивидуальность. Все девушки и парни, прошедшие психо-косметическую обработку, уже никогда не будут прежними. Изменить жизнь к лучшему – нет ничего проще! Первый шаг – сильно этого захотеть. Второй–доверить себя профессионалам. И третий – наслаждаться обновлением! Одним словом, если требуется полная перезагрузка, то лучше начинать ее на канале ТНТ!

Если вы хотите всегда быть в форме, если привыкли получать гарантированный результат, проверенные методики, индивидуальный подход, научиться контролировать свои эмоции, поменять привычки, встать на путь борьбы с ленью и обстоятельствами, то этот проект для вас! Перезагрузка на ТНТ последний, свежий выпуск сегодня.

Выпущено: Россия
Режиссёр: ТНТ
Главные лица: Ксения Бородина, Евгений Жук, Сердар Камбаров, Лина Дембикова, Антон Зорькин, Ольга Кузнецова
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Перезагрузка на ТНТ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серияАртист с большой дороги 5 серияАссасины 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Перезагрузка на ТНТ 01-10-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Перезагрузка на ТНТ

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям