Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Звездная кухня 1 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
Проект Звездная кухня 1 сезон 4 выпуск 1 10 2022 смотреть онлайн - На телеканале ТНТ выходит проект, в котором звёзды будут соревноваться в кулинарных способностях. 

Певцы, актёры, спортсмены и другие знаменитости должны будут приготовить блюда, которые видят на экране. У них будет рецепт, история и 40 минут. Правда, участников шоу ждут и ловушки: чтобы открыть все данные в рецепте, им придётся выполнять задания. А если они их провалят, то придётся готовить одной рукой, без ножа или ещё с каким-то дополнительными сложностями.

Встречать гостей на звёздной кухне будут управляющая заведением великолепная Ольга Бузова и известный ресторатор Алексей Васильчук! Победителя шоу определят популярные фудблогеры, которые в финале программы будут пробовать блюда звёздных шефов и выбирать лучшие.

Ведущие Ольга Бузова, Алексей Васильчук




ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Звездная кухня 1 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Звездная кухня 1 сезон 4 выпуск 01-10-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Звездная кухня 1 сезон 4 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям