Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Маскарад 2 сезон 1 выпуск Украина
Описание сюжета
Уникальный проект шоу «Маскарад» 2 сезон 1 выпуск 1 10 2022 смотреть онлайн - это самое загадочное шоу страны. Звездные команды соревнуются за победу, а суперзвезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах демонстрируют зрителям разнообразные таланты. По правилам проекта, победу одержит та звездная команда, которая отгадает наибольшее количество знаменитостей, скрытых за образами героев, и заработает наибольшее количество баллов. За право первыми открыть звезду, команды будут соревноваться в конкурсе «Липсинк батл», а зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне решать, чья пародия была лучшей. 

Долгожданный проект на телевидении, который выходит этой осенью - шоу «Маскарад». Две команды, представляющие разные поколения украинского шоу-бизнеса, сразятся между собой за лучшее костюмированное представление на сцене. Какая из звездных команд окажется сильнее? Не пропустите масштабное и фантастическое выступление с первым в истории виртуальным ведущим - встречайте задорного и веселого Лайка в паре с Юрием Горбуновым!


МАСКАРАД — самое таинственное шоу! Вас ждет эпохальное противостояние двух поколений шоу-бизнеса: команда ПТП: Потап, Могилевская и Юрий Ткач против команды MONATIK: MONATIK, MARUV и Влад Яма. Маскарад это грандиозные выступления 13 знаменитостей: певцов, актеров, телеведущих, скрывающиеся за яркими костюмами супергероев. В первом эфире с вами встретятся Дракоша, Стрекоза, Улитка, Прима без головы и Вареник. Команды соревнуются между собой за возможность отгадать, кто же скрывается за экстравагантным образом супергероя. 6 недель, 6 эфиров. Кто раскроет свой образ и покинет шоу, а кто пройдет дальше в суперфинал? 
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Маскарад 2 сезон 1 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Маскарад 2 сезон 1 выпуск Украина 01-10-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям