Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Фантастика на Первом канале 2 выпуск
Описание сюжета
Шоу Фантастика на Первом канале 2 выпуск 30 09 2022 смотреть онлайн - в эфире Первого канала стартует оригинальный российский проект с анимированными аватарами конкурсантов – музыкальное шоу «Фантастика». 

В шоу будут соревноваться 12 цифровых двойников реальных людей (из них 6 звезд) с их мимикой, пластикой и жестами. В каждом выпуске шоу жюри предстоит выбрать двух худших конкурсантов и угадать, кто из них знаменитость, а кто – нет. Если судьи окажутся правы, участник «выходит» из анимированного персонажа, если ошибутся – переходит в следующий тур. В судейской команде шоу «Фантастика», которое мы увидим осенью 2022 года, также будет один виртуальный персонаж. Остальные члены жюри, известные артисты эстрады и кино, предстанут перед зрителями без аватаров-двойников. Сначала озвучили имя только одного члена жюри: им станет Дима Билан. Позже появилась персона Дмитрия Маликова. Также телеграм-каналы сообщают, что среди членов жюри мы увидим шоумена Дмитрия Красилова, актеров Клима Шипенко, Дарью Мороз и Александру Ребенок.

Ведущий Вадим Галыгин
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фантастика на Первом канале 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн шоу Фантастика на Первом канале 2 выпуск 30-09-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям