Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Адский шеф 7 выпуск
Описание сюжета
Адский шеф 7 выпуск 28 09 2022 смотреть онлайн — экстремальное реалити-шоу телеканала «Пятница!», в котором главный кулинар страны Константин Ивлев, наконец, выходит за пределы кухни.

Кулинарные шоу на российском телевидении — не новость. Ежегодно каналы предлагают зрителям десятки разных программ. Однако телеканал «Пятница!» решился на эксперимент: кулинарное шоу теперь проходит за пределами кухни. Двадцать пять поваров поборются за звание лучшего и денежный приз на необитаемом острове. Те же, кто смогут справиться с готовкой даже в самых экстремальных условиях, продолжат оттачивать свои навыки в Академии шефа, пройдя во второй этап проекта. Вот только никто не обещает, что за пределами необитаемого острова будет легче. Каменные джунгли порой бывают жестче и опаснее.
Судить поваров, назначать задания и следить за их выполнением будет главный шеф страны и неизменный ведущий кулинарных шоу Константин Ивлев. Он также отправится вместе с участниками на необитаемый остров, а затем будет следить за подопечными в Академии шефа. Именно Константин Ивлев отберет из сотен заявок тех самых двадцать пять счастливчиков.
По словам ведущего шоу, участники проекта пройдут через три этапа. Сначала им предстоит справиться с обучением в начальной кулинарной Академии, затем средней и, наконец, самые стойкие отправятся в высшую школу поваров. Для каждого этапа Константин Ивлев подготовил особое меню, образовательный курс и препятствия. Помимо необитаемого острова, показать свои кулинарные умения участникам шоу предстоит и в театре, и клубе, и метрополитене, и других самых неожиданных местах.

Ведущий Константин Ивлев
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Адский шеф 7 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Адский шеф 7 выпуск 28-09-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям