Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Аватар-шоу 3 выпуск
Описание сюжета
Музыкальный проект Аватар-шоу 3 выпуск 17 09 2022 смотреть онлайн - Концепция программы предполагает оживить на сцене несуществующих героев сказок, инопланетных существ и любимых персонажей детства. С помощью новейших технологий захвата движения и виртуальной реальности, на сцене появятся так называемые аватары. Звезды российского шоу-бизнеса дадут им свою мимику, эмоции и голос. Как и в проекте «Маска», членам жюри и зрителям предстоит угадать, кто скрывается за аватаром. 

В шоу примут участие девять профессионально поющих знаменитостей. Они будут скрыты (привет шоу «Маска») под аватаром компьютерного героя. Пока аватар будет петь на сцене, участников спрячут за кулисами, откуда они будут озвучивать своего героя. Кроме того, с помощью новых технологий конкурсанты смогут передавать ему свои движения и эмоции. Вообще в «Аватар-шоу» будет много аналогий с «Маской». Например, все та же «полная конфиденциальность». По словам создателей программы, звезды не будут знать имен друг друга, пересекаться на репетициях и во время съемочного процесса. Жюри нужно угадать участников по голосу, движениям и эмоциям. Возможно ли это? Посмотрим. Участник, чье имя будет раскрыто, сразу же выбывает. В следующем эпизоде его место займет новый герой. Причем за одну программу шоу могут покинуть сразу несколько участников. 

Судьями первого сезона шоу «Аватар» на НТВ будут: Тимур Батрутдинов, Ида Галич, Сергей Лазарев, Марк Тишман 
Ведущий Вячеслав Макаров


ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Аватар-шоу 3 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Аватар-шоу 3 выпуск 17-09-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям