Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Мистер Х 2 выпуск
Описание сюжета
Мистер Х 2 выпуск 13 09 2022 смотреть онлайн- Главный герой проекта Мистер Икс Игорь — летчик в отставке, который работает в клининговой службе и моет остановки. Чтобы сохранить интригу до самого финала и максимально вжиться в образ опытного богача, простой парень из Амурской области прошел целый курс подготовки. Так, над его образом — дорогой одеждой и стильной прической — работали профессиональные стилисты. Игорю поставили виниры и обучили правилам этикета, поедания устриц и езды на дорогих суперкарах.

Покорить сердце Мистера X попробуют 30 девушек из разных уголков России, представительницы самых разных профессий. Среди них мастер по татуировкам, певица, тренер, психолог, бизнесвумен, учитель и многие другие. Некоторые из участниц уже были замужем, а кто-то ни разу не заводил отношений, но все они пришли на проект с одной целью — влюбиться и покорить сердце главного холостяка.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мистер Х 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Мистер Х 2 выпуск 13-09-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям