Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Звезды в Африке 3 сезон 1 выпуск
Описание сюжета
В новом реалити-шоу ТНТ Звёзды в Африке 3 сезон 1 выпуск 11 09 2022 смотреть онлайн - 15 знаменитостей шоу-бизнеса, музыки, спорта, кино и интернета на месяц обосновались на берегу дикой реки в знаменитом регионе Лимпопо. Им предстоит бороться за еду, находить общий язык с другими участниками и проходить жёсткие испытания. Если участник понимает, что он больше не может терпеть происходящее, у него есть возможность прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» В финале сильнейший получит 5 миллионов рублей, который продюсеры направят на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян покажут зрителям, как селебрити проходят испытания на прочность на берегах Лимпопо. Это будет шоу на грани юмора, выживания и встречи со своими страхами. В нем приняли участие 15 знаменитостей разных поколений: от блогеров из TikTok до легенд музыки и спорта.

По правилам проекта, в каждом выпуске героев ждет испытание, и если кто-то откажется проходить его из страха или омерзения, то вся команда останется без еды. И наоборот, успешно пройденное задание дает участнику порцию вкусной пищи. В конце выпуска звезды голосуют против друг друга и выбирают двоих самых нежелательных участников. Этой парочке дается дополнительное испытание, после которого проигравший покинет Африку. В финале останутся только три звезды.

Ведущие Ольга Бузова, Михаил Галустян

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Звезды в Африке 3 сезон 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу Звезды в Африке 3 сезон 1 выпуск 11-09-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям