Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Пенсионер провёл ДНК втайне от молодой жены
Описание сюжета
На самом деле 11 02 2020 смотреть онлайн в 2017 году эту свадьбу обсуждал весь Челябинск, ведь жених старше невесты на целых 40 лет. Бывший военный 63-летний Борис Розенберг увёл 24-летную Викторию у её молодого мужа, а сегодня Борис Яковлевич впервые готов рассказать, что долгие годы так тщательно скрывал даже от самых близких. Он подозревает, что не является родным отцом своей пятилетней дочери Евы. В феврале 2012 года умерла любимая жена Бориса Розенберга, в этом браке он 33 года пытался стать отцом. Но врачи поставили диагноз бесплодие, а лечение так и не дало результатов. Но вдруг Виктория сообщает возлюбленному, что беременна. Борис Розенберг за всё это время ни слова не сказал Виктории о своём диагнозе. Шесть лет эта тайна изводила его, но сегодня он готов публично заявить, что не может иметь детей.

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Пенсионер провёл ДНК втайне от молодой жены онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Пенсионер провёл ДНК втайне от молодой жены 11-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям