Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Русские не смеются 2 сезон 1 выпуск
Описание сюжета
В юмористическом шоу Русские не смеются 2 сезон 1 выпуск 25 09 2020 смотреть онлайн - «Русские не смеются» — юмористическое шоу на канале СТС, в котором идут шуточные баттлы за миллион рублей. Ведущие проекта «Русские не смеются» — Сергей Светлаков, Михаил Галустян и Александр Незлобин.

В программе ждут тех, кто может рассмешить любого благодаря стендап-выступлению, миниатюре, песне или лично придуманному стилю. В каждом выпуске участники буду соревноваться за 1 миллион рублей. В рамках первого сезона было отснято восемь эпизодов.

В студии шоу встречаются лицом к лицу две команды, которые должны добиться главной цели — заставить смеяться зрителей. Непрофессиональные артисты постараются сделать все, чтобы услышать реакцию в виде хохота, однако «вредные» зрители так просто сдаваться не намерены: они до последнего будут сдерживать эмоции. Миллион рублей получат те, кто все-таки, несмотря на все препоны и старания скупых на эмоции оппонентов, справится с поставленной задачей.

В каждом выпуске в студии находится по 250 человек, однако побороться с комиками сможет лишь квартет самых серьезных, или «несмеян». В начале программы им на счет кладут 25 000 рублей. Четверка вредных зрителей получает возможность как увеличить эту сумму, так и уменьшить ее или вовсе потерять в зависимости от того, насколько они способны не показывать эмоций. За лицами «несмеян» будет пристально наблюдать Smile Cam, система для распознавания, а моральную поддержку окажет ведущий шоу Незлобин.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Русские не смеются 2 сезон 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу Русские не смеются 2 сезон 1 выпуск 25-09-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям