Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модные игры на ТНТ 1 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
В реалити-шоу Модные игры 1 сезон 4 выпуск 9 07 2022 смотреть онлайн - Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу «Модные игры», в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус. 

Каждую неделю гостями программы будут становиться дизайнеры интерьеров, гипнологи, SMM-менеджеры, астрологи и даже полицейские. Их задача – создать ультрамодный образ, который заставит жюри поверить в то, что они являются профессиональными стилистами.
Команда судей, состоящая из дизайнеров и фэшн-блогеров, должна будет определить, кто из участниц профи, а кто – любитель. Но главная цель шоу – не выявить обманщиков, а доказать, что стилистом на самом деле может быть каждый.

Ведущая Полина Гагарина 
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модные игры на ТНТ 1 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Модные игры на ТНТ 1 сезон 4 выпуск 09-07-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Модные игры  на ТНТ 1 сезон 4 выпуск

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям