Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Где логика? 8 сезон 6 выпуск
Описание сюжета
В интеллектуальном шоу Где логика Новый сегодняшний выпуск 8 07 2022 смотреть онлайн - В эфире ТНТ появилось первое интеллектуальное шоу от ТНТ, Comedy Club Production. Его участниками станут звезды, которым предстоит работать в парах. В программе им предстоит находить логическую связь между несвязанными на первый взгляд фактами, событиями и явлениями, отвечая на вопросы ведущего – это игрок КВН Азамат Мусагалиев.

Верных ответов ни на один вопрос не существует, поэтому победить сможет только пара, наиболее удачно составившая логическую цепочку. Выбирать победителей, а также указывать игрокам правильное направление будет ведущий шоу. "Где логика?" не похоже на приевшиеся телевикторины или интеллектуальные конкурсы – оно объединяет их лучшие качества с добавлением юмора в формате стендап, привычного зрителю по Comedy Club. Участникам предстоит не соревноваться, защищая мужскую или женскую логику, а объединить их и работать сообща. Присоединиться к ним и попытаться проявить свои логические способности смогут и телезрители у своих экранов.

«Где логика?» — это единственное шоу на отечественном телевидении, где звезды не стесняются показать своих жен и мужей на всю страну и во всей красе.
Здесь блондинки не комплексуют из-за цвета волос, потому что он помогает им делать абсолютно нелогичные выводы. И побеждать.
Ради победы мужья позволяют своим женам заигрывать с ведущим и называть его «красавчик».
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Где логика? 8 сезон 6 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Где логика? 8 сезон 6 выпуск 08-07-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям