Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Импровизация 8 сезон 2 выпуск
Описание сюжета
В шоу Импровизация 8 сезон 2 выпуск 8 07 2022 смотреть онлайн - здесь нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и звёздный гость окажутся в самых странных ситуациях, из которых будут выбираться с помощью чувства юмора.

«Импровизация» — это единственное шоу на российском телевидении, у которого нет сценария. Зато есть 4 актёра, способные не задумываясь остроумно пошутить на любую заданную тему.
Проект построен на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от ведущего Павла Воли или звёздных гостей.
Благодаря программе жанр импровизационной комедии всего за несколько лет вырос в целое движение, захватившее всю страну, а его постоянные участники – Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов – прокачали свои навыки до высочайшего уровня.

Россия, ТНТ, Comedy Club Production
Ведущий и актёры: Павел Воля, Антон Шастун, Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Импровизация 8 сезон 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн шоу Импровизация 8 сезон 2 выпуск 08-07-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям