Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новые русские сенсации - Наёмники. Приговоренные к смерти
Описание сюжета
В передаче Новые русские сенсации 26 06 2022 смотреть онлайн англичанин, убивающий за деньги Эйден Аслин и его подельник Шон Пиннер. Они отправились на Украину, чтобы убивать по приказу Зеленского. Они оба причиняли страдания жителям Донбасса, оба получили высшую меру наказания на трибунале. Что они расскажут перед своей казнью? 

Еженедельная программа, сделанная в лучших традициях "Русских сенсаций". Каждый выпуск – это прежде всего громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. Откровенное интервью в жанре телевизионной исповеди, встречи с близкими людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды. Неизвестные факты и повороты судьбы известного человека, семейные тайны и "скелеты в шкафу", впервые представляемые вниманию телезрителей.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новые русские сенсации - Наёмники. Приговоренные к смерти онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
РекторОперация "Карпаты"Хадсон и Рекс 1-6 сезонПроклятие острова Оук 1 - 11 сезонСамогонщики 1-13 сезонВ двух шагах от счастьяПринц 1-2 сезон

Смотреть онлайн шоу Новые русские сенсации - Наёмники. Приговоренные к смерти 26-06-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям