Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Слепая на СТБ 1 выпуск
Описание сюжета
Проект «Слепая» на телеканале СТБ 1 выпуск 24 02 2020 смотреть онлайн - стартует проект «Слепая», который основан на реальных историях. Главная героиня проекта —  слепая провидица баба Люба. Она обладает мудростью предков и чувствует людей, обращающихся к ней за помощью. Благодаря приметам и особым знаниям она помогает героям защитить себя и своих близких от невзгод.
Связаться с окружающим миром ведунье помогает ее внучка Катя. Она ведет блог, в котором рассказывает истории людей, ищущих помощи у бабушки. А еще делится ее мудростями: почему нельзя принимать в подарок монеты, как зеркало в спальне может разрушить самый крепкий брак, чем опасен беспорядок в доме.  

В основе проекта «Слепая» лежат реальные судьбы людей. Этот цикл никого не оставит равнодушным.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Слепая на СТБ 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонОни 1, 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн шоу Слепая на СТБ 1 выпуск 24-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям