Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Постскриптум с Алексеем Пушковым
Описание сюжета
Постскриптум 18 06 2022 смотреть онлайн - Столкновение с коллективным Западом - о чём говорили на экономическом форуме в Санкт-Петербурге? Новый пессимизм на Украине - когда утраченных территорий не вернуть. "План Маршалла" для Киева - почему он не состоится? Оправдание Джонни Деппа как удар по феминизму.

Одна из ведущих аналитических программ российского телевидения. P.S. посвящен важнейшим событиям в стране и за ее пределами. В программе неоднократно принимали участие видные российские и зарубежные политики: Евгений Примаков, Сергей Степашин, Геннадий Селезнев, Игорь Иванов, Григорий Явлинский, Юрий Лужков, Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, Кондолиза Райс, Генри Киссинджер, Джордж Робертсон, Зоран Джинджич и другие. Программа Постскриптум последний, сегодняшний выпуск пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и бизнес-элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей, а это наиболее активная часть населения страны, отдают свое предпочтение Постскриптуму и ее автору и ведущему Алексею Пушкову.

Жанр: Аналитическая программа 2022
Выпущено: Россия, АТВ для ТВЦ
Ведущий: Алексей Пушков
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Постскриптум с Алексеем Пушковым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Неукротимая НеупокоеваШифр 4 сезонСпасти АннуЧистыеКрасные линииКонтрольная для взрослыхПрестиж

Смотреть онлайн шоу Постскриптум с Алексеем Пушковым 18-06-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям