Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Дело Дарьи Друзьяк, заявившей, что ее изнасиловал Александр Серов
Описание сюжета
На самом деле 6 02 2020 смотреть онлайн полтора года модель Дарья Друзьяк наотрез отказывалась от проверки на детекторе лжи в нашей студии и решилась на это только сегодня. Пока она даже не подозревает, что участие в съёмках примет и та самая женщина-охранник, обученная боевым искусствам, которая, с её слов, несколько дней по заданию Александра Серова удерживала Дарью в плену и не отпускала её ни на минуту. Какой будет эта встреча? Что происходило на самом деле? Было ли изнасилование? Что на эти громкие обвинения ответит сам Александр Серов? Очень скоро неминуемо прозвучит вердикт Романа Устюжанина. Кого ждёт разоблачение?

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Дело Дарьи Друзьяк, заявившей, что ее изнасиловал Александр Серов онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Еще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезонКонтора (Организация, Разведка) 1-4 сезонОни 1, 2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонВетреный холм 1 сезонМоя прекрасная жизнь 1 сезон

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Дело Дарьи Друзьяк, заявившей, что ее изнасиловал Александр Серов 06-02-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям