Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Холостяк на ТНТ 9 сезон 9 выпуск
Описание сюжета
Шоу Холостяк на ТНТ 9 сезон 9 выпуск 7 05 2022 смотреть онлайн самое популярное в мире романтическое реалити-шоу о том, как мужчина мечты ищет себе невесту, продолжается на ТНТ! Восьмой сезон «Холостяка» станет самым необычным за всю его историю! Совсем скоро на ТНТ!

Телеканал ТНТ объявил имя нового героя шоу «Холостяк». Им стал бизнесмен Александр Гранков. 27 летний мужчина окончил МГУ и Университетский колледж Лондона. В настоящее время Гранков управляет фермой и конюшней в Подмосковье. По словам Александра, ему не важны известность и статусность, он — простой парень, который пришел на проект за серьезными отношениями.

С нынешнего сезона изменится формат шоу — теперь холостяков будет двое. Имя второго участника - наследник одной из самых состоятельных семей Казахстана, 29-летий казахский блогер Димаш Адилет. Участницы сами будут делать выбор, какой жених им больше симпатичен, и лишь после их выбора герои будут задавать вопрос: «Ты примешь эту розу?»

Ведущий Михаил Белянин 
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Холостяк на ТНТ 9 сезон 9 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Холостяк на ТНТ 9 сезон 9 выпуск 07-05-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям