Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новые русские сенсации - Пророчества сбываются!
Описание сюжета
В передаче Новые русские сенсации 27 02 2022 смотреть онлайн начинают сбываться пророчества знаменитой прорицательницы Ванги и подтверждается прогноз, сделанный Владимиром Жириновским. День, когда шесть двоек окажется в дате, перевернет мир. 

Еженедельная программа, сделанная в лучших традициях "Русских сенсаций". Каждый выпуск – это прежде всего громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. Откровенное интервью в жанре телевизионной исповеди, встречи с близкими людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды. Неизвестные факты и повороты судьбы известного человека, семейные тайны и "скелеты в шкафу", впервые представляемые вниманию телезрителей.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новые русские сенсации - Пророчества сбываются! онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Новые русские сенсации - Пророчества сбываются! 27-02-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям