Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Я тебе не верю на ТНТ 1 сезон 7 выпуск
Описание сюжета
Шоу Я тебе не верю 1 сезон 7 выпуск на ТНТ 19 01 2022 смотреть онлайн - Самый смешной тест на недоверие от Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова. Как часто вы врёте? Участники шоу «Я тебе не верю» делают это постоянно, ведь только так можно добиться победы. В этом проекте звёзды будут соревноваться в актёрской игре, демонстрировать стальные нервы и хвастаться своей проницательностью. Цель игры простая: разгадать чужую ложь и сделать так, чтобы не разгадали твою. Если справился – ты победил.

Ведущие проекта Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов будут «гонять» звёздных участников по нескольким испытаниям. В рамках челленджей селебрити придётся и рассказывать зашкварные истории, и пытаться выявить силиконовую грудь среди настоящих, и подсматривать в глазок за абсурдными ситуациями в соседней комнате, и даже по историям зрителей угадывать, что было дальше.

Верить нельзя никому, ведь даже ведущие будут одновременно и помогать участникам, и путать их, так что для получения почётного звания «вруна недели» придётся потрудиться.

Ведущие проекта Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Я тебе не верю на ТНТ 1 сезон 7 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Я тебе не верю на ТНТ 1 сезон 7 выпуск 19-01-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям