Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - В студии — тот самый школьник, избивший учительницу
Описание сюжета
На самом деле 29 01 2020 смотреть онлайн предварительное тестирование за несколько часов до начала съёмок, на вопросы Романа Устюжанина отвечают люди, за которыми охотились журналисты ведущих СМИ страны, но до сегодняшнего дня они не дали ни одного интервью. Это близкие Дмитрия Мартынова, того самого восьмиклассника, который зверски избил свою учительницу Ирину Владимировну Лукьянову. На видео с камер наблюдения из класса, видно, как на уроке физики Ирина Владимировна подходит к Дмитрию и пытается вырвать наушники у него из ушей. Но уже в следующую секунду педагог с размаха получает удар по голове. Очки разбиты, лицо Ирины Владимировной в крови. На следующий день этот скандал обсуждают все СМИ страны. Ирина Владимировна боится вернуться в школу и постоянно принимает препараты, понижающие давление.

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - В студии — тот самый школьник, избивший учительницу онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибкаОдна ночь

Смотреть онлайн шоу На самом деле - В студии — тот самый школьник, избивший учительницу 29-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям