Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Игры талантов 1 сезон 1 выпуск Украина
Описание сюжета
Шоу Игры талантов 1 сезон 1 выпуск Украина 26 02 2022 смотреть онлайн - это большое развлекательное шоу, в котором обычные украинцы вместе со звездными помощниками будут угадывать таланты разных людей, руководствуясь собственной логикой и интуицией. 

За каждый правильно отгаданный талант игроки получают денежное вознаграждение. После удачного прохождения трех раундов игры можно заработать до 150 000 гривен.

Телеканал «Украина» приобрел у компании FREMANTLE права на адаптацию масштабного игрового шоу по популярному мировому формату The Game of Talents. В Украине проект будет выходить под названием «Игры талантов». Участники нового проекта – игроки и звезды шоу-бизнеса – испытают свою удачу и попытаются угадать скрытые таланты людей, основываясь только на личных впечатлениях и хитрых подсказках. Развлекательный проект по формату The Game of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже два года спустя локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, готовящей адаптацию этого невероятного проекта и покажет ее уже в феврале!
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Игры талантов 1 сезон 1 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Игры талантов 1 сезон 1 выпуск Украина 26-02-2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям