Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Модный приговор - Дело «Я больше не красавчик! А виновата жена»
Описание сюжета
Модный приговор сегодняшний выпуск 29 01 2020 смотреть онлайн Виктор Корзун обвиняет свою жену Ольгу в том, что она перестала за собой следить и утратила былую привлекательность, а вместе с ней - и он. Виктор убежден, что каждая девушка после 30 лет обрастает бытовыми проблемами, расслабляется и перестает быть привлекательной, и заявляет, что если жена изменится и не пробудит в нем былую страсть, их отношения потерпят крах. "Раньше я твердо знал, что я красивый! - заявляет Виктор. - Я следил за собой, посещал салоны красоты, модно одевался. А сейчас я обабился, околхозился, хожу только в джинсах, и даже если у меня носки дырявые, мне все равно. А виновата во всем жена! Она перестала за собой следить, и я тоже! Носит только спортивные костюмы и совсем меня не вдохновляет!» но Ольга возражает: «Почему считается, что это только женщина должна бодрить мужчину? Мне кажется Что это мужчина должен бодрить! Если бы он дарил цветы, делал комплименты, смотрел бы на меня влюбленными глазами, мне бы хотелось для него одеваться и наряжаться, а так я смотрю на его равнодушное лицо каждый день, и мне уже ничего не хочется!» Смогут ли стилисты программы примирить супругов и создать для Ольги яркий и модный образ?

Телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Мода — это язык свободы. О чём говорит ваша?», ранее — «По одёжке встречают. А значит, и судят!» и «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо».

Жанр: ТВ-шоу, мода
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Васильев, Эвелина Хромченко
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Модный приговор - Дело «Я больше не красавчик! А виновата жена» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн шоу Модный приговор - Дело «Я больше не красавчик! А виновата жена» 29-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям