Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Синяя птица 8 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
Всероссийский конкурс детских талантов Синяя птица 8 сезон 5 выпуск 19 12 2021 смотреть онлайн на телеканале «Россия» стартует новый сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Поклонников популярного телепроекта в этом году ждет как никогда много сюрпризов: новые жанры, новая сцена и новый член жюри.

"Синяя птица" – уникальный проект, где нет ничего невозможного! Удивительная студия прекрасно оборудована и для балета, и для катания на льду, и для полетов на головокружительной высоте, и для соло на рояле! Участники конкурса чувствуют себя здесь как в сказке: как по волшебству, взмахивает палочкой дирижер, и все выступления юных артистов идут в сопровождении симфонического оркестра.

Уникальным будет и финал – неповторимый, волшебный бал и настоящее посвящение в артисты. Участники "Синей птицы" готовятся к финальным выступлениям вместе со звездами, с которыми они только мечтали познакомиться.

Автор идеи и ведущая: Дарья Златопольская
Жюри конкурса: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков, Марина Неелова




ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Синяя птица 8 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Синяя птица 8 сезон 5 выпуск 19-12-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям