Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Андрей Малахов Прямой эфир - Депутат обвиняет любовницу в покушении на жену
Описание сюжета
28 января в ток шоу Андрей Малахов прямой эфир 28 01 2020 смотреть онлайн Депутат обвиняет любовницу в покушении на жену.

Программа «Россия 1 Андрей Малахов. Прямой эфир» представляет собой настоящую хронику жизни, в ней обсуждаются повседневные проблемы, волнующие всю страну. Визитной карточкой программы являются истории и расследования, команда программы рассказывает о том, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны. С приходом Андрея Малахова в истории программы, со слов ее создателей, наступил новый этап.

 «Прямой эфир последний выпуск» – программа о том, о чем обычно не рассказывают средства массовой информации! Сложные проблемы обычных людей и знаменитостей в прямом эфире телеканала «Россия». Прямой эфир последний выпуск онлайн сегодня.
Программу можно увидеть на телеканале Россия 1 с понедельника по пятницу.
Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" – настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Теперь в истории программы наступает новый этап – ведущим становится Андрей Малахов!

С новым ведущим немного другим станет и само ток-шоу. Что изменится? Это пока остается секретом, но можно быть уверенными – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, никуда не денутся, а команда программы продолжит рассказывать о том, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Андрей Малахов Прямой эфир - Депутат обвиняет любовницу в покушении на жену онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Андрей Малахов Прямой эфир - Депутат обвиняет любовницу в покушении на жену 28-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям