Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Фактор страха 4 сезон 5 выпуск
Описание сюжета
Шоу Фактор страха 4 сезон 5 выпуск 5 12 2021 смотреть онлайн - Адаптацией программы для российского ТВ занимались студия «ВайТ Медиа» и канал НТВ при поддержке Правительства Тульской области. Съемки передачи проходили в локациях Тулы и близлежащих городов. В кадре появились Кондуки, аэродром Клоково, Казанская набережная, Тульский кремль и Рождественский карьер.

Традиционно в каждом эпизоде проекта три испытания. Шесть звездных героев передачи попытаются их пройти: в случае выполнения задания участник получает возможность продолжить игру, иначе — выбывает. Во втором туре могут оказаться лишь четыре игрока, а в финале за победу борются только двое из них. Побеждает тот, кто проходит испытания быстрее всех, либо с лучшим результатом.

В качестве участников проекта приглашены певцы, блогеры, актеры, ведущие и спортсмены. Так, в телепередаче появятся Сати Казанова, Айна Николаева, Давид Манукян, Илья Федоровцев, Анна Плетнева, Елена Спиридонова, Алексей Ягудин, Даня Милохин, Алескей Немов, Никита Пресняков, Карина Кросс, Денис Никифоров, Кирилл Туриченко, Настасья Самбурская, Эвелина Бледанс и другие. Всего в проекте примут участие 48 участников. Создатели шоу подготовили для них испытания, связанные с высотой, огнем и водой, животными и насекомыми, за каждым действием игроков будут следить профессиональные каскадеры.

Ведущим программы выступил Анатолий Цой, победивший в премьерном сезоне шоу «Маска» с образом льва.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Фактор страха 4 сезон 5 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн шоу Фактор страха 4 сезон 5 выпуск 05-12-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям