Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Суперстар! Возвращение 2 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
Шоу Суперстар! Возвращение 2 сезон 4 выпуск 28 11 2021 смотреть онлайн - на НТВ состоится премьера нового сезона шоу «Суперстар!». На этот раз за победу будут бороться легендарный Шура, кумир миллионов женщин Авраам Руссо, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, певицы Любаша, Анастасия, Наталия Власова и Вика Цыганова, финалист четвертой «Фабрики звёзд» Юрий Титов, а также заслуженные артисты России — певец Юлиан и Алёна Апина, экс-солистка группы «Комбинация».

Как и в прошлом году все выпуски будут тематическими: участникам предстоит исполнить свой хит в новой обработке, шлягер на все времена, посвящение ушедшим друзьям, песню в другом жанре, песни друзей, застольные и новогодние песни.

В этом сезоне правила немного изменятся: начиная со второго выпуска участник, набравший наименьшее количество баллов, покинет проект. Если случается так, что два и более участников набирают одинаковое количество баллов, то решать их судьбу будут члены жюри. А победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов по итогам всех программ.

Судейские кресла займут телеведущая, лицо канала НТВ, Лера Кудрявцева, музыкальный критик и бессменный член жюри шоу «Суперстар!» Сергей Соседов, певец Стас Пьеха и певица Маша Распутина, а ведущими проекта станут Вадим Такменёв и Лолита.

Ведущие: Лолита Милявская, Вадим Такменёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Суперстар! Возвращение 2 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн шоу Суперстар! Возвращение 2 сезон 4 выпуск 28-11-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям