Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Шоу Дуэты 8 выпуск Финал
Описание сюжета
Музыкальное шоу Дуэты 8 выпуск Финал 7 11 2021 смотреть онлайн - Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, но есть одно "но": впервые в жизни они даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать! За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь и каждый дуэт не случаен: у них есть то, о чем можно вспомнить или то, о чем лучше не вспоминать. Сможет ли звездный участник догадаться, кто поет вместе с ним до того момента, как песня окончится, и стена поднимется?

Новое музыкальное шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" удивит зрителей масштабными высокотехнологичными декорациями, аналогов которым еще не было ни в одном отечественном проекте, а артисты будут выступать на сцене в сопровождении живого оркестра. Одним из ведущих нового шоу станет Николай Басков, а вот имя второго ведущего – тайна! Это и будет самый первый дуэт нового музыкального шоу на телеканале "Россия 1". Проект "Дуэты" является адаптацией формата Duos Mystères, премьера которого состоялась 26 февраля 2021 года на французском телеканале TF1. После первого же выпуска права на адаптацию были проданы в 21 страну, включая США, Великобританию, Германию, Испанию и Португалию. Теперь музыкальное шоу "Дуэты" увидят и российские зрители.

Ведущий Николай Басков
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шоу Дуэты 8 выпуск Финал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Шоу Дуэты 8 выпуск Финал 07-11-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям