Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Муж актрисы считал родной чужую дочь?
Описание сюжета
На самом деле 23 01 2020 смотреть онлайн известную актрису Марию Букнис вызывает на детектор лжи ее дочь Ксения, которая потребовала провести генетическую экспертизу с человеком, которого считает своим отцом. Какую правду скрывает Мария, и готова ли Ксения узнать результаты теста ДНК?

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Муж актрисы считал родной чужую дочь? онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Муж актрисы считал родной чужую дочь? 23-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям