Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Ледниковый период на Первом канале 8 сезон 4 выпуск
Описание сюжета
В шоу Ледниковый период на Первом канале 8 сезон 4 выпуск 23 10 2021 смотреть онлайн - На Первом канале стартует новый сезон проекта «Ледниковый период». В этом году шоу обещает быть особенным, ведь в пары с профессиональными фигуристами встанут одни из самых популярных и обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса. Чем удивят зрителей участники популярного ледового шоу сезона 2021?

В шоу «Ледниковый период» принимают участие профессиональные фигуристы и звезды шоу-бизнеса, Которые зачастую учатся азам фигурного катания с нуля, ведь многие из них встали на коньки в первый раз в рамках проекта. Для непрофессиональных участников «Ледниковый период» - это закалка характера, проверка себя на прочность и возможность изучить основы одного из самых красивых видов зимнего спорта.
Участники 8 сезона - Даня Милохин, Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Дава, Роман Костомаров, Анна Старшенбаум, Аглая Шиловская, Ксения Бородина, Дмитрий Соловьев, Никита Пресняков, Наталья Забияко, Екатерина Боброва, Макар Запорожский, Кирилл Зайцев, Янина Студилина, Татьяна Тотьмянина, Оксана Домнина, Иван Колесников, Максим Маринин, Дарья Мельникова, Яна Хохлова, Татьяна Волосожар, Гела Месхи, Федор Федотов, Александр Энберт, Агата Муцениеце.

Ведущими шоу «Ледниковый период — 8» стал фигурист Алексей Ягудин, Алина Загитова

Тренер - Илья Авербух. Бессменный председатель жюри — заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

Илья Авербух, Алексей Ягудин, Татьяна Тарасова
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ледниковый период на Первом канале 8 сезон 4 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Ледниковый период на Первом канале 8 сезон 4 выпуск 23-10-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям