Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » ИГРА 3 выпуск на ТНТ
Описание сюжета
Шоу ИГРА 3 выпуск 10 10 2021 смотреть онлайн - Главные комики старой и новой школы на сцене юмористического шоу-блокбастера. 85 комиков из 12 команд поборются за беспрецедентный для телеэфира приз – 30 миллионов рублей. В новом шоу, ведущим которого стал самый интеллигентный комик Евгений Чебатков, представителей разных поколений юмора разделят на «стариков» и «молодых». Они будут выступать в жанрах миниатюр, стендапа, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора – в «Игре» не будет рамок.

Каждый баттл будут судить Нурлан Сабуров, Гарик Харламов, Юлия Ахмедова, Гарик Мартиросян, они же в финале определят чемпиона и обладателя главного приза. Участие в шоу примут Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Артём Муратов, Иван Абрамов, Илья Макаров, Варвара Щербакова, Елена Гущина и многие другие. «Игра» – это не просто проект, а полномасштабное юмористическое движение, которое заявляет юмор как полноценную субкультуру.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть ИГРА 3 выпуск на ТНТ онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу ИГРА 3 выпуск на ТНТ 10-10-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям