Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Открытый микрофон 6 сезон 8 выпуск
Описание сюжета
В шоу Открытый микрофон 6 сезон 8 выпуск 1 10 2021 смотреть онлайн - Очень смешной смотр стендап-комиков, рвущихся к звёздному статусу Гурам Амарян, Виктория Складчикова, Елена Новикова, Андрей Атлас и Ирина Приходько – сегодня очень заметные личности в российской стендап-культуре. А ещё несколько лет назад они были всего лишь полными надежд комиками, пришедшими на шоу «Открытый микрофон». Телеканал ТНТ продолжает искать таланты и начинает уже шестой сезон популярного телепроекта, ставшего настоящим социальным лифтом для перспективных юмористов. Правила всё те же: четыре популярных комика в жюри, ещё один – в качестве ведущего. А вот кто попадет в команды наставников, поборется за три миллиона рублей и статус новой звезды российского стендапа – главный вопрос шестого сезона «Открытого микрофона».

«Открытый микрофон» — это социальный лифт для стендап-комиков, работающих в самом откровенном комедийном жанре.
 «Открытый микрофон» — это не просто шоу талантов, а способ найти новых героев в юморе. Победитель сезона становится новым постоянным участником шоу StandUpна телеканале ТНТ. Монологи стендап-комиков в «Открытом микрофоне» почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем — только правда, только юмор, только стендап.
Монологи стендап-комиков в «Открытом микрофоне» почти всегда основаны на реальной жизни и переживаниях. В этом шоу нет запретных тем — только правда, только юмор, только стендап.
Снимаются: Гурам Амарян, Виктория Складчикова, Елена Новикова, Андрей Атлас, Ирина Приходько
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Открытый микрофон 6 сезон 8 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Открытый микрофон 6 сезон 8 выпуск 01-10-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям