Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Дух мрачной женщины мешает жить семье Натальи. Часть 1
Описание сюжета
В шоу Следствие ведут экстрасенсы 4 10 2021 смотреть онлайн - В редакцию программы Экстрасенсы ведут расследование пришло самое необычное письмо за всю историю существования проекта. Наталье Недельской удалось снять на камеру настоящего полтергейста, который начал ее преследовать! Девушка уверяет, что в ее доме поселилась какая-то женщина с черными глазами и длинными волосами. Вот уже два года призрак постоянно появляется в квартире Натальи и днем и ночью, а в последнее время стал даже двигать предметы и открывать двери. Более того, женщина является старшему сыну Натальи, а также другим членам ее семьи. После всего пережитого врачи прописали Наталье витаминный комплекс с успокоительным эффектом, но после очередного приема у женщины началась странная реакция на препарат, похожая на анафилактический шок. Неужели дух темноволосой женщины пытается избавиться от Натальи? И что сделать, чтобы выгнать призрака из дома? Во всем этом попробуют разобраться Хаял Алекперов и Алена Курилова в проекте Экстрасенсы ведут расследование 2021.

Премьера нового сезона «Следствие ведут экстрасенсы» снова удивит поклонников телеканала СТБ необычными историями и мистическими судьбами. В 2020 году команда проекта «Следствие ведут экстрасенсы» решила продолжить в своих выпуск тему всеобъемлющим любви и черной магии.

Зрители телеканала СТБ станут свидетелями новых таинственных и мистических жизненных историй, Которые будут разгадывать лучшие экстрасенсы страны! В новом сезоне эксперты покажут свои способности и спасут не одну человеческую жизнь! Новые выпуски расскажут о трепетной любви, мистике, свадьбах и тайнах, которые изменили жизнь людей. Зрителей телеканала СТБ ждут невероятные истории о тайной любви, скрыть ребенке, изменах и даже убийстве!

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Дух мрачной женщины мешает жить семье Натальи. Часть 1 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Дух мрачной женщины мешает жить семье Натальи. Часть 1 04-10-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям