Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Призрак в автомобиле. Часть 1
Описание сюжета
В шоу Следствие ведут экстрасенсы 20 09 2021 смотреть онлайн - Ольга обратилась в программу Экстрасенсы ведут расследование, так как боится за будущее своей семьи. Оля и ее мама Марина Шелеле утверждают, что месяц назад стали свидетельницами паранормального явления. Во дворе их дома стоял автомобиль, и внезапно Ольга услышала как в машине включилась музыка. Девушка вышла посмотреть, что происходит с авто и увидела, как транспортное средство самостоятельно начало катиться назад. Ольга почувствовала, как по ее спине пробежали мурашки… Несмотря на страх, девушка решилась подойти поближе и увидела за рулем авто призрака. А через несколько дней эту же фигуру увидели и родители Ольги, когда ехали по делам. С тех пор их семью постоянно преследуют несчастья. Что за существо пытается запугать Марину, Виктора и их детей? Это попытаются узнать Рубина Цыбульская и Жанна Шулакова в программе Экстрасенсы ведут расследование 2021. 

Премьера нового сезона «Следствие ведут экстрасенсы» снова удивит поклонников телеканала СТБ необычными историями и мистическими судьбами. В 2020 году команда проекта «Следствие ведут экстрасенсы» решила продолжить в своих выпуск тему всеобъемлющим любви и черной магии.

Зрители телеканала СТБ станут свидетелями новых таинственных и мистических жизненных историй, Которые будут разгадывать лучшие экстрасенсы страны! В новом сезоне эксперты покажут свои способности и спасут не одну человеческую жизнь! Новые выпуски расскажут о трепетной любви, мистике, свадьбах и тайнах, которые изменили жизнь людей. Зрителей телеканала СТБ ждут невероятные истории о тайной любви, скрыть ребенке, изменах и даже убийстве!
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Призрак в автомобиле. Часть 1 онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы на СТБ – Призрак в автомобиле. Часть 1 20-09-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям