Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Новые танцы на ТНТ 1 сезон 2 выпуск
Описание сюжета
Новые танцы на ТНТ 1 сезон 2 выпуск 4 09 2021 смотреть онлайн - российское танцевальное шоу, перезапуск популярного телешоу на канале ТНТ. «Новые танцы» — это абсолютно новый формат рейтинговой танцевальной программы на канале ТНТ «Танцы».

Лучшие танцовщики страны выйдут на сцену в эфире телеканала ТНТ вместе со стартом масштабного шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где соберутся представители разных направлений, команд, школ и vogue-домов. Они сойдутся в очных танцевальных поединках в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. 
Создатели шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» собрали суперзвёздный состав танцовщиков, взяв в проект лучших из лучших независимо от направления, опыта на сцене и умения переключаться на разные жанры. На кастинг пришли как те, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ, так и профи, которые всю карьеру прокачивались только в одном танцевальном направлении. Сейчас шанс на победу есть у всех, а общий уровень ещё выше, чем в любом из сезонов проекта «ТАНЦЫ».
Отбор прошли почти 400 человек или 144 творческие единицы в четырёх категориях. Они определят лучшего из лучших в беспрецедентном для телеэфира баттловом турнире: проигравший мгновенно покидает проект, победитель идёт дальше. Баттл столкнёт друг с другом, казалось бы, несовместимые жанры: хип-хоп против контемпа, брейкданс против локинга, бальные танцы против экспериментала и так далее.  В таких условиях победителя предсказать невозможно, а звёздному жюри невероятно сложно сделать выбор. Призовой фонд проекта – 10 миллионов рублей. Финалисты каждой категории получат по миллиону, оставшийся банк заберёт победитель. 

Звездными гостями телешоу стали топовые танцоры и хореографы, а также популярные исполнители и блогеры: Егор Крид, Елка, Сергей Лазарев, Даня Милохин, Клава Кока, Анна Седокова, Иван Дорн

Ведущей шоу вновь выступила Ляйсан Утяшева
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Новые танцы на ТНТ 1 сезон 2 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Новые танцы на ТНТ 1 сезон 2 выпуск 04-09-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям