Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - Клиентка элитного косметолога: «Она изуродовала меня намеренно!»
Описание сюжета
На самом деле 15 01 2020 смотреть онлайн шокирующее видео сняла модель Тата Волвенкова после того, как прошла процедуру увеличения губ. Среди клиентов звёздного врача-косметолога Лияны Колесовой немало знаменитостей, да и сама Лияна не скрывает, что является большой поклонницей пластики. На своей странице в соцсетях успешная бизнесвумен регулярно рассказывает о новинках косметологии и даёт советы тысячам своим подписчиков. Тата заявляет, что 17 декабря 2019 года Лияна Колесова изуродовала её. Девушка утверждает, Лияна обманом заманила её в свою клинику, предложив бесплатно сделать процедуру по увеличению губ, а на самом деле без её ведома испытала на ней экспериментальную технологию и сделала ей так называемые губы дьявола.

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - Клиентка элитного косметолога: «Она изуродовала меня намеренно!» онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Я тебя нашлаОхота за убийцей 1 сезонСёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серия

Смотреть онлайн шоу На самом деле - Клиентка элитного косметолога: «Она изуродовала меня намеренно!» 15-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям