Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым
Описание сюжета
В аналитической передаче Центральное телевидение 28 08 2021 смотреть онлайн битва за Афганистан окончена, но война за его ресурсы только начинается, как беднейшая страна мира вдруг стала обладателем несметных богатств? Неужели талибы вернулись уже не для того, чтобы построить халифат, а просто делать бизнес? Подозреваемы в убийстве Насти Муравьевой уже дает признательные показания, неужели он и есть тот самый зловещий тюменский маньяк, который похищал детей и которого не могли найти почти четверть века?

На протяжении трех лет «Центральное телевидение последний, сегодняшний выпуск» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».

Производство: Россия НТВ
Год выпуска: 2021
Ведущие: Вадим Такменёв
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым 28-08-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям