Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » На самом деле - «Удачная» слежка: возлюбленная актера застала его с другой
Описание сюжета
На самом деле 13 01 2020 смотреть онлайн это возлюбленная актёра Константина Самоукова актриса Валерия Пенкина, и сегодня она обвиняет его в измене. Несколько недель назад девушка заподозрила возлюбленного в неверности, и чтобы выяснить правду, решила за ним проследить. С помощью специальной программы для отслеживания и перемещения человека в реальном времени, которую Валерия активировала в телефоне Константина, весь день ей был известен каждый шаг своего мужчины. И 13 декабря, в тот день, когда актёр якобы уехал на съёмки, Валерия застала его в коттедже одного из элитных посёлков Подмосковья наедине с неизвестной ей женщиной. Константин клялся Валерии, что коттедж он хотел арендовать для неё. Риэлтор Екатерина помогала ему подготовить новогодний сюрприз, но Валерия уверена, что это ложь.

Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть На самом деле - «Удачная» слежка: возлюбленная актера застала его с другой онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Все средства хорошиВечная любовьКиберпапаАэронавтыВсё ОКМорозкоПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн шоу На самом деле - «Удачная» слежка: возлюбленная актера застала его с другой 13-01-2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям