Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Танцы со звездами 9 сезон 1 выпуск Украина
Описание сюжета
В шоу Танцы со звездами 9 сезон 1 выпуск Украина 5 09 2021 смотреть онлайн - Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеекрани.Создатели шоу "Танцы со звездами" интригуют тем, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями. Так, новым судьей «Танцев со звездами» станет украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский.

Невероятное количество увлекательных номеров, впечатляющие танцевальные пируэты ... На подготовку каждого номера пошло невероятное количество времени, многим пришлось сделать огромный шаг над собой, чтобы достичь тех результатов, которые вы сможете увидеть онлайн.
Дух соревнования, яркий свет, невероятная музыка и неповторимые движения, которые сольются в танце, как две стихии - все это вы сможете увидеть в развлекательном шоу «Танцы со звездами». Болейте за любимых артистов вместе с нами.

«Танцы со звездами» - это проект, за которым следит вся страна! Еженедельно вас ждет безумное шоу, непредсказуемые перевоплощения звездных участников, праздничная атмосфера и волнения за любимую пару.
По правилам проекта, 14 профессиональных танцовщиков станут в пары с 14 украинскими звездами. Еженедельно пары изучают новый танцевальный стиль, придумывают новые образы и доказывают свой профессионализм. Мастерство конкурсантов оценивает профессиональное жюри и телезрители. Каждый эпизод «Танцев со звездами» - это напряженный и интригующий прямой эфир, и на судьбу каждой пары можете повлиять именно вы!

ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Танцы со звездами 9 сезон 1 выпуск Украина онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Игры / ОлимпиадаАмураТень ЧикатилоРодные людиФормула женской дружбыКазачокТочка ноль

Смотреть онлайн шоу Танцы со звездами 9 сезон 1 выпуск Украина 05-09-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям