Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Адская кухня / Пекельна кухня на Новом канале 1 сезон 1 выпуск
Описание сюжета
Адская кухня на Новом канале 1 выпуск 6 09 2021 смотреть онлайн - Этой осенью на Новом канале будет очень жарко! Две команды профессиональных поваров - мужская и женская - сойдутся в кулинарной битве, чтобы раз и навсегда выяснить, кто лучше готовит, и развенчать все мифы и стереотипы. В финале останется только один - сильнейший повар, который сможет справиться со всеми испытаниями, продемонстрирует свой кулинарный талант и получит главный приз - возможность работать в ресторане Адского Шефа Алекса Якутова!
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Адская кухня / Пекельна кухня на Новом канале 1 сезон 1 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Тайная жизньТайная жизнь 3, 4 серияСегун 1 сезонНевеста 1 сезонАртист с большой дорогиПостучись в мою дверь в МосквеПостучись в мою дверь в Москве 22 серия

Смотреть онлайн шоу Адская кухня / Пекельна кухня на Новом канале 1 сезон 1 выпуск 06-09-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям