Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Ты — топ-модель на ТНТ 12 выпуск Финал
Описание сюжета
Реалити-шоу Ты — топ-модель на ТНТ 12 выпуск финал 6 06 2021 смотреть онлайн - на ТНТ стартует шоу «Ты – топ модель», которое по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы, которые мешают двигаться к мечте тысячам девушек. Вокруг fashion индустрии ходит множество слухов, и люди, далекие от моды до сих пор мыслят шаблонами. Пришло время это изменить! «Ты – топ модель» - реалити про новую естественную красоту, про разрыв шаблонов и про то, что на пути к мечте нет невозможного.

Новый проект ТНТ «Ты – топ модель!» честно расскажет о том, как стать супермоделью и поможет сделать это тем, кто стремится покорить индустрию моды.

70 девушек из разных уголков страны, с разными параметрами, характерами и взглядами будут бороться за приз в 3 миллиона рублей, звание победительницы проекта «Ты - топ модель» на ТНТ и контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein. Почти у каждой участницы проекта – яркая и невероятная история, а также большое желание добиться высот в профессии модели. В шоу им предстоит пройти сложный путь: измениться до неузнаваемости, преодолеть сложные физические и эмоциональные испытания. А трое ведущих проекта и модные эксперты решат, кто из участниц гордо зашагает по мировым подиумам и примет участие в рекламной кампании самого Philipp Plein.

Ведущие проекта – Анастасия Решетова, Гоша Карцев, Александр Гудков
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Ты — топ-модель на ТНТ 12 выпуск Финал онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПрестижКрасный-5Выжившие 2 сезонНеверныеБеспринципные 4 сезонПостучись в мою дверь в МосквеНеукротимая Неупокоева

Смотреть онлайн шоу Ты — топ-модель на ТНТ 12 выпуск Финал 06-06-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям