Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » ТВ-Шоу » Обмен домами 3 сезон 11, 12 выпуск
Описание сюжета
Обмен домами 27 05 2021 смотреть онлайн - Семья Каримовых решила возрождать древние Башкирские традиции: продала квартиру в Уфе, купила юрту и отправилась кочевать. Поначалу на них смотрели как на психов, но со временем рядом с их юртой образовалась целая коммуна людей, поддерживающих древние традиции. И живется им неплохо, вот только Айгуль все больше мечтает о стабильности и своем доме… Именно в таком живет многодетная семья Вигилянских, которая еле-еле умещается на двух этажах огромного дома. Как же они поместятся в крохотной юрте? «Обмен домами покажет»! 

Реалити, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену… домами! Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. И для героев нашего шоу эти фантазии станут реальностью! На несколько дней люди из абсолютно разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сени и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.
ТВ-Канал
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Обмен домами 3 сезон 11, 12 выпуск онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн шоу Обмен домами 3 сезон 11, 12 выпуск 27-05-2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям